Halbhoher Vitrinenschrank
furniert, schwarz gebeizt, 2 durchgehende Laden, 2 facettiert verglaste Türen mit Innenfächern, Messingbeschläge, Schlösser, 1 Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Halbhoher Vitrinenschrank
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Congressional Medal of Honor,
- Etagere, im klassizistischen Charakter,
- Karl Plattner *